Машина времени приготовила для Лены несколько предметов одежды. Среди них было две соломенные шляпы - с белой и с голубой лентой; два платья - белое и голубое ; три пары обуви: сандали , туфли, ботинки. Сколько раз личных компл...
Машина времени приготовила для Лены несколько предметов одежды. Среди них было две соломенные шляпы - с белой и с голубой лентой; два платья - белое и голубое ; три пары обуви: сандали , туфли, ботинки. Сколько раз личных комплектов одежды могла составить Лена ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*2=4(к)
4*3=12(к)
Ответ:12 комплектов