Машинист локомотива, движущегося со скоростью 72 км/ч, начал тормозить. Определите местоположение локомотива через 30 с, если ускорение при торможении 0,2 м/c^2
Машинист локомотива, движущегося со скоростью 72 км/ч, начал тормозить. Определите местоположение локомотива через 30 с, если ускорение при торможении 0,2 м/c^2
Ответ(ы) на вопрос:
S=vt+at^2/2=20*30+0.2*30^2/2=600+180/2=600+90=690м
Ответ: 690м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы