Машинистка в первый день напечатала 24 страницы,а во второй - 32 страницы. Наэту работу она затратила 7ч, печатая в каждый час одинаковое колличество страниц. Сколько часов работала машинистка каждый день? Решите пожалуйста с к...

Машинистка в первый день напечатала 24 страницы,а во второй - 32 страницы. Наэту работу она затратила 7ч, печатая в каждый час одинаковое колличество страниц. Сколько часов работала машинистка каждый день? Решите пожалуйста с краткой записью!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24+32=56стр- напечатала всего 56/7=8 стр- напечатала за 1 час 24/8=3ч- работала первый день 32/8=4ч- работала второй день
Гость
  24 / 8=3ч- работала первый день 32  /  8=4ч- работала второй день