Машины на стоянке стоят в семь рядов: в первом ряду четыре машины, во втором три, в третьем снова четыре, в четвертом снова три и так далее. 1)Сколько на стоянке рядов по три машины? 2)Сколько всего машин стоит на стоянке? Реши...

Машины на стоянке стоят в семь рядов: в первом ряду четыре машины, во втором три, в третьем снова четыре, в четвертом снова три и так далее. 1)Сколько на стоянке рядов по три машины? 2)Сколько всего машин стоит на стоянке? Решите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на стоянке 3 ряда по три машины 2)25 машин всего