Машины выехали из двух городов Одновременно навстречу друг другу и встретились через 2 часа скорость одной машины 65 км в час а другой 85 километров час Какое расстояние между этими городами начерти схему запиши решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схему не получится. Краткая запись 1)65*2=130(км)-проехала первая машина. 2)85*2=170(км)-проехала вторая 3)170+130=300(км)-расстояние Ответ:расстояние 300 км