Масленица. Бабушка печет блины. Мы едем на реку Вологда. Смотреть выступления, уч?

Масленица. Бабушка печет блины. Мы едем на реку Вологда. Смотреть выступления, уч??ствовать в конкурсах, наблюдать за сожжением чучела. Масленица - веселый праздник прощания с зимой. ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГИСКИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Grandma bakes pancakes . We're going to Vologda River . See performances , participate in contests , watch the burning of the effigy . Mardi Gras - cheerful holiday of farewell to winter