Масса аквариума, наполненного водой, 60 л, а масса этого же аквариума, замолненного наполовину, -36 кг. Чему равна масса пустого аквариума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написано условие задачи
Гость
Если масса наполненного аквариума не 60л (как написано), а 60кг , то : 60÷2=30кг- масса наполовину наполненного аквариума, но в условии написано 36 кг , значит 36-30=6кг - масса пустого аквариума.