Масса моржа меньше массы кита,но больше массы северного оленя.масса оленя больше массы песца,но меньше массы белого медведя. какое животное имеет наименьшую массу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 песец  из первого предложения ясно что меньший из представленных в первом предложении   сев олень а во втором говорится что меньше оленя только песец