Масса первой детали в 3 раза болше чем массы второй найдите массу каждой детали если обе детали весят 640 килограм . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Масса первой детали в 3 раза болше чем массы второй найдите массу каждой детали если обе детали весят 640 килограм . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640:4=160- масса 2) детали 160*3=480- масса второй детали. проверка: 480+160=640