Масса пустого бидона 1,6 кг а масса подсолнечного масла находящегося в бидоне равна 4 кг во сколько раз масса масла пустого бидона какую часть общей массы бидона с маслом составляет масса пустого бидона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4/1,6=2,5 масса масла в 2,5 раза больше массы пустого бидона.  2, 4+1,6=5,6 масса масла и бидона  1,6/5,6=0,28