Масса стеклянной банки, наполненной маслом наполовину (по объёму), равна 1 m =1,5 кг . Для полного заполнения банки в неё долили воду массой 2 m =1,5 кг . Определите массу пустой банки. Плотность масла 3 м ρ = 800 кг / м , плот...

Масса стеклянной банки, наполненной маслом наполовину (по объёму), равна 1 m =1,5 кг . Для полного заполнения банки в неё долили воду массой 2 m =1,5 кг . Определите массу пустой банки. Плотность масла 3 м ρ = 800 кг / м , плотность воды 3 в ρ =1000 кг / м .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,3 кг - масса банки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы