Масса тела 50 кг, его сила тяжести равна сколько н? а)500 Н, б)5000 Н, в)5 Н, д)0,5 Н
Масса тела 50 кг, его сила тяжести равна сколько н? а)500 Н, б)5000 Н, в)5 Н, д)0,5 Н
Ответ(ы) на вопрос:
m=50 кг F=mg;
g=10 Н/кг F=50*10=500 Н.
F=?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы