Масса трёх корзин с яблоками на 15 кг больше, а масса двух корзин с бананами на 1 кг меньше массы одной корзины с яблоками. Найдите массу корзин с яблоками,если известно, что одна корзина с грушами тяжелее одной корзины с банан...

Масса трёх корзин с яблоками на 15 кг больше, а масса двух корзин с бананами на 1 кг меньше массы одной корзины с яблоками. Найдите массу корзин с яблоками,если известно, что одна корзина с грушами тяжелее одной корзины с бананами на 4 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-1=3 15:3=5 ответ:5кг