Масса трех одинаковых коробок с творожными сырками 9 килограмма в 300 грамм Найди массу творожных сырков В каждой коробке если масса пустой коробки 100 грамм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100*3=300 г масса трех пустых коробок 9кг300г-300г=9кг масса сырков в трех коробках  9/3=3кг масса сырков в одной коробкеОтет:3кг масса сырков в одной коробке