Масштаб карты равен 1/50.000.Определите расстояние на местности,если на карте оно равно: а) 1 см б) 5 см
Масштаб карты равен 1/50.000.Определите расстояние на местности,если на карте оно равно:
а) 1 см
б) 5 см
Ответ(ы) на вопрос:
а) 1см*50000=50000(см)=50 км
б) 5см*50000=250000(см)=250 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы