Масштаб плана 1:30 000 . Во сколько раз расстояние между двумя точками на местности больше,чем расстояние между соотвествующими точками на плане?Найдите расстояние между пунктами А и В если расстояние между ними на плане 3,4см....

Масштаб плана 1:30 000 . Во сколько раз расстояние между двумя точками на местности больше,чем расстояние между соотвествующими точками на плане?Найдите расстояние между пунктами А и В если расстояние между ними на плане 3,4см.Чему равно расстояние между пунктами М и Nесли на этом плане равно 7,5см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во сколько раз расстояние между двумя точками на местности больше,чем расстояние между соответствующими точками на плане? В 30000 раз. Найдите расстояние между пунктами А и В если расстояние между ними на плане 3,4 см. 3,4 * 30000 = 102000 см = 1020 м. Чему равно расстояние между пунктами М и N, если на этом плане равно 7,5 см? 7,5 * 30000 = 225000 см = 2250 м.