Мастер делает всю работу за 3ч а его ученик за 6ч какую часть работы делает каждый из них за 1 ч.какую часть работы сделают они вместе за 1 ч.За сколько времени сделают они всю работу если будут работать вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1)1/3 работы делает ученик 1/6 работы делает мастер 2) вместе они сделают за час 1/6 работы вместе будут работать сделают работу за 6 часов