Мастер до обеда покрасил 3/10 части, а после обеда 4/ 10части стен.1) Насколько больше часть, покрашеная мастером после обеда, чем часть покрашенной до обеда? 2) Какая часть стены осталось не закрашенной? Решите задачу составле...

Мастер до обеда покрасил 3/10 части, а после обеда 4/ 10части стен.1) Насколько больше часть, покрашеная мастером после обеда, чем часть покрашенной до обеда? 2) Какая часть стены осталось не закрашенной? Решите задачу составлением модели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4/10-3/10 = 1/10 - на 1/10, 2) 1-(3/10+4/10) = 3/10 незакрашено