Мастер и его ученик должны выкрасить стены квартиры. Производительность мастера k квадратных метров/час , это в 3 раза больше , чем производительность его ученика . Сколько квадратных метров стен выкрасит ученик за 2 часа? Пом...

Мастер и его ученик должны выкрасить стены квартиры. Производительность мастера k квадратных метров/час , это в 3 раза больше , чем производительность его ученика . Сколько квадратных метров стен выкрасит ученик за 2 часа? Помогите пожалуйста !)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k:3=k/3 м²/час производительность ученика [latex]\frac{k}{3}*2=\frac{2k}{3}[/latex] м² выкрасит ученик