МАСТЕР И ЕГО УЧЕНИК ВМЕСТЕ ИЗГОТОВИЛИ 2200 ДЕТАЛЕЙ.МАСТЕР ИЗГОТОВИЛ 75 ПРАЦЕНТОВ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛ МАСТЕР?СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЕМ.
МАСТЕР И ЕГО УЧЕНИК ВМЕСТЕ ИЗГОТОВИЛИ 2200 ДЕТАЛЕЙ.МАСТЕР ИЗГОТОВИЛ 75 ПРАЦЕНТОВ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛ МАСТЕР?СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЕМ.
Ответ(ы) на вопрос:
2200 : 100 = 22 - это мы нашли сколько деталей в 1 проценте
22*75=1650 - деталей изготовил мастер
2200-100%
х-75%
х=1650
Не нашли ответ?
Похожие вопросы