Мастер и ученик получили заказ на 45 столов мастер может выполнить этот заказ за де

Мастер и ученик получили заказ на 45 столов мастер может выполнить этот заказ за девять дней а ученик, пятнадцать дней сколько дней по требуется мастер и ученику для того чтобы вместе выполнить этот заказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер. 9.дней-45столов 1 день-45:9=5столов ученик 15дней-45столов 1день-45:15=3 1день - ученик+ мастер=8 столов в день 45столов/8 столов в день= 5,625