Мастер и ученик получили заказ на 72табурета . мастер делает по 12табкретов в день , ?
Мастер и ученик получили заказ на 72табурета . мастер делает по 12табкретов в день , ?? ученик по 6 тубаретов в день .Скольуо дней потребуется мастеру для того чтобы выполнить зоказ однаму? Сколько дней потребуется ученику для того чтобы выполнить заказ одному ? Сколько дней потребуется мастеру и ученику для того, что бы выполнить заказ вместе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72 : 12 = 6 дней потребуется мастеру для того чтобы выполнить заказ одному
2) 72 :6 = 12 д ней потребуется ученику для того чтобы выполнить заказ одному
3) 12+6 = 18 табуреток в день делают вместе мастер и ученик
4) 72 :18 = 4 дня потребуется мастеру и ученику для того, что бы выполнить заказ вместе