Мастер работая с производительностью 20 деталей в час,сделает за t часов A деталей.Задайте формулой зависимость A от t.Найдите значение функции,соответствующее значению аргумента,равному 1,8;4,7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время (ч)    Производительность (дет/ч)      Количество деталей        t                          20                                       A A(t)=20t t=1  A=20*1=20(дет) t=8  A=20*8=160(дет) t=4  A=20*4=80(дет) t=7  A=20*7=140(дет)