Мастер за 8 часов изготовил 96 деталей, а его ученик за 6 часов 54 деталей. на сколько ?

Мастер за 8 часов изготовил 96 деталей, а его ученик за 6 часов 54 деталей. на сколько ??еталей в час больше изготовил мастер, чем его ученик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)96/8=12 деталей за час изготавливает мастер. 2) 54/6= 9 деталей изготавливает за час ученик. 3)12-9=3 детали(на 3 детали больше мастер изготавливает в час,чем ученик) Ответ:3