Мастерская должна выпустить партию изделий за 7 дней . Но оказалось , что можно выпустить на 50 изделий меньше. Поэтому ежедневно выпускали на 5 изделий меньше, чем предполагалось , и работа была закончена на день раньше. Сколь...

Мастерская должна выпустить партию изделий за 7 дней . Но оказалось , что можно выпустить на 50 изделий меньше. Поэтому ежедневно выпускали на 5 изделий меньше, чем предполагалось , и работа была закончена на день раньше. Сколько изделий в день предполагалось выпускать первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ