Мастерславль.1. Сколько профессий перечисляется в статье?2.мастерславль.сколько раз нужно побывать в Мастерславле, стобы получить паспорт?3.мастерславль сколько категорий транспортных средств различают в Мастерславле? 4.Мастерс...

Мастерславль.1. Сколько профессий перечисляется в статье?2.мастерславль.сколько раз нужно побывать в Мастерславле, стобы получить паспорт?3.мастерславль сколько категорий транспортных средств различают в Мастерславле? 4.Мастерславль Где можно обналичить чек,получаемый вместе с входным билетом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы очень хорошо прочитайте и в 1 000 раз внимательнее