Математический маятник, длина которого 25 см, осуществляет 120 колебаний за 2 мин. Определить по этим данным ускорение свободного падения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача на изи, дано пиши, ускорение свободного падения g=10 м/с и т.д потом решение, а формула в учебнике есть полюбому потом под формулу цифры подставляешь и получается ответ!