Математика : 1. Что такое модуль числа? 2. Арифметические действия с положительными и отрицательными числами. 3. Числовые промежутки. 4. Координатная плоскость. 5. Правила раскрытия скобок. 6. Упрощение выражений. 7. Реш...

Математика : 1. Что такое модуль числа? 2. Арифметические действия с положительными и отрицательными числами. 3. Числовые промежутки. 4. Координатная плоскость. 5. Правила раскрытия скобок. 6. Упрощение выражений. 7. Решение уравнений. 8. Нахождение части от целого и целого по его части. 9. Формула длины окружности. 10. Формула площади круга. 11. Сфера и шар. 12. Признаки делимости на 2, 5, 10, 3, 9, 4, 25. 13. Пропориция. Основное свойство пропорции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модулем числа а называют расстояние (в еденичных отрезках) от начала координат до точки А (а).
Гость
Координатная плоскость-плоскость, на которой задана прямоугольная система координат...