Математика 2 класс. тема магический квадрат. состоит он из 2 пустая клетка патом 1. следующая строка начинается с пустой клетки. патом 2 потом обратно пустая клетка. и третья строка начинается с 3 и пустая клетка и еще пустая к...

Математика 2 класс. тема магический квадрат. состоит он из 2 пустая клетка патом 1. следующая строка начинается с пустой клетки. патом 2 потом обратно пустая клетка. и третья строка начинается с 3 и пустая клетка и еще пустая клетка. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 * 1 * 2 * 3 * * 2 3 1 1 2 3 3 1 2