Математика 2класс .Запиши по порядку все круглые десятки. Назови ,сколько десятков в каждом из них. Есть ли среди этих чисел,такие ,в коьорых круглое число десятков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 - 1 десяток ( один десяток) 20 - 2 десятка (два десятка) 30 - 3 десятка (три десятка) 40 - 4 десятка (четыре десятка) 50- 5 десятков (пять десятков) 60 - 6 десятков (шесть десятков) 70 - 7 десятков (семь десятков) 80 - 8 десятков (восемь десятков) 90 - 9 десятков (девять десятков) 100 - 10 десятков (десять десятков) Немного недопоняла задание, наверное. Напишите если что не так.