Математика 3 класс:Как связаны между собой числа в столбцах? Какие числа надо записать в пустых клетках таблицы, чтобы не нарушилась закономерность расположения чисел?2      3     4      5    612   18    24    ?      ?

Математика 3 класс: Как связаны между собой числа в столбцах? Какие числа надо записать в пустых клетках таблицы, чтобы не нарушилась закономерность расположения чисел? 2      3     4      5    6 12   18    24    ?      ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верхние числа умножены на 6 2 3 4 5 6 12 18 24 30 36