Математика 4кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280р сколько р заплатить за 250гр этих конфет

Математика 4кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280р сколько р заплатить за 250гр этих конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 1 кг конфет стоит 280 рублей, то 250 грамм =1/4 кг или 0,25 кг 280*0,25=70 рублей стоит 250 гр конфет
Гость
1)280/4=70₽ Ответ:70₽
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы