Математика 4кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280р сколько р заплатить за 250гр этих конфет
Математика 4кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280р сколько р заплатить за 250гр этих конфет
Ответ(ы) на вопрос:
если 1 кг конфет стоит 280 рублей, то
250 грамм =1/4 кг или 0,25 кг
280*0,25=70 рублей стоит 250 гр конфет
1)280/4=70₽
Ответ:70₽
Не нашли ответ?
Похожие вопросы