Математика 5 класс помогите плизззззизвестно,что хозяйка,занимаясь домашними делами,проходит за деньзначительное растояние.какое расстояние из предложенных вам,наиболее правдоподобно:100м  1км  7 км  10км  20км  50км  100км  12...

Математика 5 класс помогите плизззззизвестно,что хозяйка,занимаясь домашними делами,проходит за деньзначительное растояние.какое расстояние из предложенных вам,наиболее правдоподобно:100м  1км  7 км  10км  20км  50км  100км  1234км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть 7км???Ну я так считаю...