Математика 6 класс. Номер 1316. Функция задана формулой у=х-1/2 (дробь) при -3≤х≤6 (х больше 6, но меньше -3). Постройте график функции, составив ...

Математика 6 класс. Номер 1316. Функция задана формулой у=х-1/2 (дробь) при -3≤х≤6 (х больше 6, но меньше -3). Постройте график функции, составив ...Математика 6 класс. Номер 1316. Функция задана формулой у=х-1/2 (дробь) при -3≤х≤6 (х больше 6, но меньше -3). Постройте график функции, составив таблицу значений функции с шагом, равным 3: 1) Отметьте точки пересечения графика с осью абсцисс и запишите их координаты. 2) Запишите значения аргу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таблица значений -  (-3;-3,5) и (0;-0,5) и (3;2,5) и (6;5,5) График в приложении. Точки пересечения на графике. 2. Положительная -  X∈(0;6] - значение 6 - входит - квадратная скобка. Отрицательная - Х∈[-3;0) - значение 0 - не входит - круглая скобка.