Математика 6 класс Рис выращенный в 2007г в Кызылординской области составил 91,6% от массы риса выращенного в этом году в нашей республике. Какой процент от всей массы риса состовляет рис выращенный в этом году в других областя...

Математика 6 класс Рис выращенный в 2007г в Кызылординской области составил 91,6% от массы риса выращенного в этом году в нашей республике. Какой процент от всей массы риса состовляет рис выращенный в этом году в других областях нашей республике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%-91,6%=8,4% Ответ:8,4 %