Математика 6 класс, тема обратно пропорциональные величины Товарный поезд со скоростью 56 км/ч проехал расстояние между городами за 6 ч. За сколько часов то же расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 56 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если здесь нет опечатки, то пассажирский понзд проедет за те же 6 часов, т. к. скорость пассажирского равна скорости товарного поезда.