Математика для 2го класса. записать все однозначные числа сложение которых с числом 26 выполняется без перехода через разряд .записать все однозначные числа вычитание которых из числа 26 выполняется без перехода через разряд.
Ответ(ы) на вопрос:
ссссссссссссссссссссссс
1,2,3! смотри 26 плюс 1 равно 27 тоже самое при сложении с цифрой 2 получится 28 и с цифрой 3 получится 29