(математика для внемания) Бесстрашный Тесей, сын Эгея, прославился тем, что 1.помог бежать Дедалу и Икару с острова Крит 2. убил Минотавра в лабиринте острова 3.возглавил оборону крепости Иерихон 4.хитростью захватил богатый...

(математика для внемания) Бесстрашный Тесей, сын Эгея, прославился тем, что 1.помог бежать Дедалу и Икару с острова Крит 2. убил Минотавра в лабиринте острова 3.возглавил оборону крепости Иерихон 4.хитростью захватил богатый город Вавилон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это выбор, то бесстрашный Тесей убил Минотавра в лабиринте .