Математика составь задачу на встречное движение с теми же данными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДВА ПОЕЗДА ЕХАЛИ НА ВСТРЕЧУ ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ОДИН ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 35 КМ/Ч А ВТОРОЙ СО СКОРОСТЬЮ 45 КМ/Ч  РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 320 КМ.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОНИ ВСТРЕТЕЛИСЬ
Гость
Из 2-х точек навстречу друг другу выехали 2 автобуса. Расстояние между точками - 200км Скорость первого - 96км/ч Автобусы пересекутся ровно через 2ч Какова скорость второго автобуса?