Математика. В оронжерее высадили 8 рядов тюльпанов по 287 луковиц в ряду и 7 рядов нарциссов. Сколько нарциссов в одном ряду, если луковиц нарциссов былр столько же, сколькр луковиц тульпанов. помогите пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 287 луковиц нарциссов 7 рядов нарциссов Найти: кол-во нарциссов в одном ряду Решение: 287:7=41 луковица Проверка: 41луковица*7рядов=287луковиц. Всё сходится. Ответ: в одном ряду 41 луковица.
Гость
8*287=2296тюльпанов 2296:7=328нарцисов водном ряду