Математика в вопросах и заданиях Тетрадь №1 для самостоятельной работы Захарова Юдина №64 помогите решить.6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Математика в вопросах и заданиях Тетрадь №1 для самостоятельной работы Захарова Юдина №64 помогите решить.6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
303*6=1818 руб стоят 36 кг яблок Умножаем на 6, т.к. 36/6=6 Ответ: 1818 руб или второй способ 303/6=50,5 руб - стоимость 1 кг яблок 50,5*36=1818 руб - стоимость 36 кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы