Математика за 3 класс )))) мыши до норы 20 шагов , а кошке до нее - 5 прыжков . пока кошка сделает один прыжок , мышка сделает три шага . один прыжок кошки ровняет за расстояния 10 шагам мышки . догонит кошка мышку
Математика за 3 класс ))))
мыши до норы 20 шагов , а кошке до нее - 5 прыжков . пока кошка сделает один прыжок , мышка сделает три шага . один прыжок кошки ровняет за расстояния 10 шагам мышки . догонит кошка мышку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня щас голова треснит... Это точно 3 класс?!
Гость
( да ) 1K=3M ; ) 12&^$%&&/^&^$^&&