Математика . Задача 4 В гараже в одном ряду было 25 машин , А в другом ряду - 32. Уехало 20 машин. Сколько машин осталось в гараже ? Реши 3 способами. Пожалуйста пом

Математика . Задача 4 В гараже в одном ряду было 25 машин , А в другом ряду - 32. Уехало 20 машин. Сколько машин осталось в гараже ? Реши 3 способами. Пожалуйста пом огите 1-2 знаем 3 вот проблема. Пожалуйста помогите нужно срочно !!! P.S. 3 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25+32=57 2)57-20=37