Математика.1) Какая из точек расположена на координатной прямойМатематика.1) Какая из точек расположена на координатной прямой правее точки О(0)a.E(-15)b.K(-1,2)c.D(15)d.M(-4)Помогите плиз это срочно2)Какое из 4 данных чисел на...

Математика.1) Какая из точек расположена на координатной прямойМатематика.1) Какая из точек расположена на координатной прямой правее точки О(0) a.E(-15) b.K(-1,2) c.D(15) d.M(-4) Помогите плиз это срочно 2)Какое из 4 данных чисел наибольшее? a.8,035 b.80,35 c.803,5 d.0,8035 Помогите заранее спасибо УМОЛЯЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мне кажется что точка D(15)