Математики HELP MEE =)     Построение графика квадратичной функции. 2x^2-7x+6 набросайте кто-то график ;) срочна нада, буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ОДЗ: х-будь-яке значення 2. вершина параболи        -b            7                             -D           1 m=------- =   ----= 1.75      n= -----------=------         2a           4                             4a           8     точка (1.75;0.125)   3. точки перетину з віссю оХ: у=0        7-1          х=----------=1.5           4          7+1 х=------------=2             4   Точка (1.5;0)   и   точка2   (2;0)   4. точки перетину з віссю ОУ: х=0 у=а*0"2-7*0+6=6   точка (0;6)   5. вісь симетрії ( по точке m)  6.  а=2 (больше нуля) - вітки параболи напрямлені вгору