Материалы: парафин, нагревательный элемент. Проблема: как соединить два куска парафина? Сформулируйте гипотезу: как склеить куски парафина? И вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,парафин нефтепродукт,воскоподобное вещество,что бы его склеить нужно его нагревать при температуре 60 до 90 градусов.Нагреваем и и скреивыеваем,молекулы быстро начанают двигаться,поэтому приходит соприкосновение двух кусков и они склеиваются