Материальная точка ,находящаяся в начальный момент времени на расстоянии S0 от точки О, начинает прямолинейное равномерное движение со скоростью V0 найдите расстояние точки от

Материальная точка ,находящаяся в начальный момент времени на расстоянии S0 от точки О, начинает прямолинейное равномерное движение со скоростью V0 найдите расстояние точки от начала отсчета в момент t=4сек , если S0= 3 м , V0=2м/сек Помогите пожалуйста 2 час уже сижу,весь интернет переыт.Умоляю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если начало отсчета - это точка О, тогда ответом будет S+S0 S = V0*t S = 2*4 = 8 S+S0 = 8+3 = 11м