Материк на котором расположена Канада,сколько государств граничит с ней,имеет ли она выход в океан, богатая или беднпя страна,какая столица у Канады?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находится в Северной Америке. Граничит с США и Данией. Столица: Оттава.  Ну не бедная это точно.
Гость
имеет выход в атлантический, тихий и северный ледовитый океаны