Материк Южная Америка каким она размером, назовите и покажите горы,которые протянулись на востоке материка, климатические условия, самая длинная и полноводная река материка??????? Пожалуйста помогите нужно уже 04.03.2014!!!!!! ...

Материк Южная Америка каким она размером, назовите и покажите горы,которые протянулись на востоке материка, климатические условия, самая длинная и полноводная река материка??????? Пожалуйста помогите нужно уже 04.03.2014!!!!!! Плизззз!!! Зарание  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь южной. Америки составляет 17 800 000 км ^2. Горы анды протянулись. на западном побережье. Южная америка самый влажный материк на планете. Самая длинная река амазонка, бассейном почти с площадь Австралии.