Материнская плата.Подбор под неё процессора и видеокарты.

Материнская плата.Подбор под неё процессора и видеокарты.Модель моей материнской платы :Gigabyte GA-945GM-S2 v1 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) .

Можно ли для него подобрать более-менее нормальную видеокарту и нормальный процессор чтоб современные игры плавно шли.Или лучше же мат.плату тоже заменить?но просто хотелось проапгрейдить комп с минимальными затратами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша мать устарела.. . Она поддерживает Intel Core 2 Duo E6xxx серии, которая давно не продается. Но можно обновить BIOS и установить Intel Core 2 Quad Q6600 2.4GGHz - это максимум.. . А на счет видеокарты, можно ставить любую вплоть до GeForce GTX 295. Хотя я не рекомендую ставить видеокарты мощнее NVIDIA GeForce GTS 250 1024Mb...
Гость
Недостаток этой материнки в поддержке памяти до 667Мгц, а видео - хоть 5970 можно ставить. Процессоры - только 65нМ, можно поискать Q6600 или E6750 и разогнать - производительности хватит вполне.
Гость
Нормальная мамка более-мение современная
Гость
бери новую, а эту в офис преврати, она ведь у тя в дидюхой)))
Гость
можно конечно сокет 775 -покупай и ставь мощный. так же и с видеокартой